Резистор 39Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-39R
Номер товара: 63114
Резистор 39Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-39RРезистор 39Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-39R
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 22 шт.
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Сопротивление Ом39 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 2 Вт 39 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 39 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 70 шт.
Резистор 0,25 Вт 39 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 39 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 82 шт.
Резистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHS