Резистор 39Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-39R (упаковка 15шт)
Номер товара: 56946
Резистор 39Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-39R (упаковка 15шт)Резистор 33Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-33R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 1 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом39 Ом