Стабилитрон 6.2В 0.25 Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C6V2 (Z4*) NXP
Номер товара: 62975
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон SMD 6.2В 0.25 Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C6V2 (Z4*) NXP
Diode Zener Single 6.2V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Маркировка ( Marking codes) Z4*
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 6.2В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 10Ом
Обратный ток утечки 3мкА при 4В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 1
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 6.2В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 1
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.2 В, V |