Конденсатор 47мкФ 63В, 8*11мм 105С, (упаковка 5шт), Yageo SH063M0047B3F-0811
Номер товара: 60834
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 5
Количество в упаковке, шт: 5
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |