Резистор 0.62Ом 10Вт 5% SQP10AJB-0R62, Yageo, 10Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57930
83 p
Со скидкой: 74 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.62 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Alutech AT-4N 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов792 p831 p792 p