Стабилитрон SMD 6.8В 0.5Вт (упаковка 10шт) TZMC6V8-GS08 Vishay SOD-80
Номер товара: 51191
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 6.8В SMD (для поверхностного монтажа).
DIODE ZENER 6.8V 500MW LLDS
Производитель: Vishay Intertechnology Inc
Технические параметры
Напряжение стабилизации 6.8 В
Динамическое сопротивление 8Ом
Обратный ток утечки 100нА при 3В
Рабочая температура -65 C
Рабочая температура 175 C
Тип корпуса MiniMELF / SOD-80
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 6.8V 500MW LLDS
Технические параметры
Напряжение стабилизации 6.8 В
Динамическое сопротивление 8Ом
Рабочая температура -65 C
Рабочая температура 175 C
Тип корпуса MiniMELF / SOD-80
Количество в упаковке, шт: 10
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.8 В, V |