Резистор 0.51Ом 7Вт 5% SQP700JB-0R51, Yageo, 7Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57914
39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 7 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.51 Ом |