Резистор 0.51Ом 5Вт 5%, Yageo KNP-500JB-91-0R51 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57951
143 p
Со скидкой: 129 p
Есть на складах: 22 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 5W, ±5%, ±300ppm/
Корпус: KNP-5
Номинальное сопротивление: 0.51 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 24.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 91мм
Количество в упаковке, шт: 2
Корпус: KNP-5
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.51 Ом |