Симистор BTA12-600CWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 12А 35мА 3Q бесснабберный
Номер товара: 65104
286 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA12-600CWRG STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветтемно-серый
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А