Микропереключатель 12.8*6.5*5.8 мм (упаковка 4шт) Ruichi DM1-01P-3-1 2А 125В VAC
Номер товара: 63828

160 p
Со скидкой: 145 p
Есть на складах: 50 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Микропереключатель 12.8*6.5*5.8 мм (упаковка 4шт) Ruichi DM1-01P-3-1 2А 125В VAC
Тип микропереключатель spdt ON-(ON)
Производитель (Brand)
Выводы прямые
Установка в плату
микропереключатель spdt
Максимальный ток 2А AC
Максимальное напряжение 125В AC
Диэлектрическая прочность, В 500(50 Гц, 1 мин.)
Количество циклов коммутации (электро), не менее 10000
Контактное сопротивление, мОм, не более 50
Размеры 12.8*6.5*5.8мм
Диапазон рабочих температур, °C -25...+65
Цвет черный, белый
Количество в упаковке, шт: 4
Тип микропереключатель spdt ON-(ON)
Производитель (Brand)
Выводы прямые
Установка в плату
микропереключатель spdt
Максимальный ток 2А AC
Максимальное напряжение 125В AC
Диэлектрическая прочность, В 500(50 Гц, 1 мин.)
Количество циклов коммутации (электро), не менее 10000
Контактное сопротивление, мОм, не более 50
Размеры 12.8*6.5*5.8мм
Диапазон рабочих температур, °C -25...+65
Цвет черный, белый
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Микропереключатель Ruichi DM1-01P-3-1 4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +80 °С |
| Количество контактов, шт | шт |
| Название группы | Микропереключатели |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 125 В, V |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микропереключатель |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | белый; красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 6.5 мм |
| Габарит длина, мм | 12.8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 125 В, V |
| Максимальный ток, А | 2 А |
| Напряжение входное, В, V | 125 В, V |
| Толщина, мм | 5.8 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 46 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Симистор BTA12-600CWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 12А 35мА 3Q бесснабберный275 p286 p275 p
Есть: 2 шт.
Резистор 82кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-82K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 9 шт.
Резистор 0.51Ом 5Вт 5%, Yageo KNP-500JB-91-0R51 (упаковка 2шт) проволочный129 p143 p129 p
Есть: 22 шт.
200 p209 p200 p
Есть: 1 шт.
Резистор 47кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-47K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Есть: 3 шт.







