Резистор 0.51Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-0R51 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 62084
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 3W, ±5%, ±300ppm/°C''
Корпус: SQP300
Номинальное сопротивление: 0.51 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 8*8мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Ширина / высота W/H 8*8мм
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.51 Ом |