Конденсатор 220мкФ 450В 30*40мм 105С Hitano EHP221M2WBC Snap-in 1240мА 2000час
Номер товара: 62887

880 p
Со скидкой: 825 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 450В 30*40мм 105С Hitano EHP221M2WBC Snap-in, 1240мА 2000час
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 220uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1240mA 2000h 105°C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Hitano
Серия EHP
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1240 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 220uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1240mA 2000h 105°C Bulk, Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Hitano
Серия EHP
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1240 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 30мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 395121 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EHP221M2WBC 1шт |
| Размеры, мм | 30x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х40 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 39 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час775 p785 p775 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час1450 p1500 p1450 p
Есть: 1 шт.


