Конденсатор 2.2мкФ 250В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002E225KSB0I0R К73-17 имп.
Номер товара: 51890
149 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 2.2мкФ 250В Vdc, 10%, Suntan TS02002E225KSB0I0R, К73-17 имп. (упаковка 2шт)
Маркировка 225K2E
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 2.2мкФ 250В ±10% (31х10х17мм) шаг выводов 27.5мм 85°С россыпь
Cap Film 2.2uF 250V PET 10% (31 X 10 X 17mm) Radial 27.5mm 85C Bulk
Производитель (Брэнд) Suntan Technology Company Limited
Серия TS02
Емкость 2.2мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 31мм
Высота H 17мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 27.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Маркировка 225K2E
Серия TS02
Емкость 2.2мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 250 В
Размеры
длина L 31мм
Высота H 17мм
Толщина T 10мм
Шаг выводов 27.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Размеры, мм | 31x17 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Габарит длина, мм | 31 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2.2 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 2200 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 10 мм |