Стабилитрон 7.5В 1.3Вт BZX85C7V5 DO-41 Nexperia (упаковка 10шт) Glass
Номер товара: 63292
195 p
Со скидкой: 180 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитрон 1.3Вт 7.5В
DIODE ZENER 7.5V 1.3W
Производитель (Brand): Nexperia
Технические параметры
Ir - обратный ток 1мкА при 4.5В
Pd - рассеивание мощности 1.3 Вт
Vf - прямое напряжение 1 В
Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода 7.5 В
Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое 3 Ом
Вид монтажа Through Hole
Диаметр 2.6 мм
Длина 4.8 мм
Допустимое отклонение напряжения 5 %
Конфигурация Single
Максимальная рабочая температура + 200 C
Минимальная рабочая температура 65 C
Тип корпуса: DO-41
Количество в упаковке, шт: 10
DIODE ZENER 7.5V 1.3W
Технические параметры
Vf - прямое напряжение 1 В
Вид монтажа Through Hole
Диаметр 2.6 мм
Длина 4.8 мм
Конфигурация Single
Тип корпуса: DO-41
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | Nexperia B.V. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | DO-41 (Glass) |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1.3 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 7.5 В, V |