Симистор BTB10-600BWRG TO-220AB STM (600В 10А 50мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 58944
193 p
Со скидкой: 176 p
Есть на складах: 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А10 А