Конденсатор пусковой 45мкф 450В 5% JB JFS17A6456J000000B вывода провод, винт
Номер товара: 62275
770 p
Со скидкой: 715 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип элемента: Конденсатор пусковой для запуска однофазных асинхронных двигателей
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JFS17 CBB60
Емкость 45мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 50мм
Высота 106мм
Технические параметры
Серия JFS17 CBB60
Емкость 45мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 50мм
Высота 106мм
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 106 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 45 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |