Резистор 0.51Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-0R51
Номер товара: 57324
33 p
Со скидкой: 29 p
Есть на складах: 142 шт.
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.51 Ом |