Резистор 1.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-1R6 (упаковка 5шт)
Номер товара: 60941
Резистор 1.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-1R6 (упаковка 5шт)Резистор 1.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-1R6 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 31 шт.
Артикулнет
Название группыРезисторы постоянные 2Вт
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 2Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Цветзолотистый; коричневый; синий
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом1.6 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А31 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Резистор 1.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-1R6Резистор 1.6Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-1R6