Резистор 1.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R6 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61594
Резистор 1.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R6 (упаковка 5шт)Резистор 1.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R6 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом1.6 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 1.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R6Резистор 1.6Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R6
33 p39 p33 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Выключатель d23мм 4 контакта ON-OFF WR-3107Bk 4P черныйВыключатель d23мм 4 контакта ON-OFF WR-3107Bk 4P черный