Резистор 62Ом 10Вт 5% SQP10AJB-62R, Yageo, 10Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57941
Описание товара
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 62 Ом |