Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час
Номер товара: 67129
155 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 17 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 10В ±20% (10 X 21мм) радиальный 5мм 0.052Ом 1260мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 2200мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1260 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 2200мкФ
Напряжение 10В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час220 p235 p220 p