Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час
Номер товара: 67129

155 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 17 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 10В ±20% (10 X 21мм) радиальный 5мм 0.052Ом 1260мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 2200мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1260 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 10В ±20% (10 X 21мм) радиальный 5мм 0.052Ом 1260мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 2200мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 1260 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 11 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час220 p235 p220 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час95 p110 p95 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час130 p145 p130 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*20мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF222M1ABKJ1020EGN 1480мА 4000час200 p215 p200 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час105 p110 p105 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час198 p209 p198 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*32мм 105С Suscon SK450M680K32PKKKS00R 585мА 2000час165 p182 p165 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.







