Конденсатор 2200мкФ 16В 13*20мм 105С Suntan TS14011C222MSB0B0R 700мА 2000час
Номер товара: 65718
83 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14011C222MSB0B0R 1шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры21х13
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм