Резистор 18Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-18R
Номер товара: 63104
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 112 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный постоянный 0,5Вт
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-50
Сопротивление 18 Ом
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-50
Сопротивление 18 Ом
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 18 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час530 p550 p530 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов AT-4 динамический код1101 p1209 p1101 p