Резистор 18Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-18R (упаковка 5шт)
Номер товара: 57758
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом18 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 18Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-18RРезистор 18Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-18R