Резистор 1.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R8 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61595
Резистор 1.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R8 (упаковка 5шт)Резистор 1.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R8 (упаковка 5шт)
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 6 шт.
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом1.8 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 1.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R8Резистор 1.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R8