Резистор 1.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-1R8
Номер товара: 57756
39 p
Со скидкой: 33 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 1W, ±5%, ±300ppm/
Корпус: KNP-1
Номинальное сопротивление: 1.8 Ом
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 11.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 73мм
Количество в упаковке, шт: 1
Корпус: KNP-1
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 73 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 1.8 Ом |