Транзистор TK13A65U TO-220FP Toshiba (N-канал 650В 13А)
Номер товара: 60008
385 p
Со скидкой: 352 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 650В 13А 40Вт
Производитель: Toshiba
Тип корпуса: TO-220FP
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Toshiba
Тип корпуса: TO-220FP
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Страна производитель | Китай |
| Структура транзистора | N-канал |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 650 В, V |
| Максимальный ток, А | 13 А |