Симистор BTA12-600CRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 12А 25мА 4Q
Номер товара: 65103
275 p
Со скидкой: 260 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA12-600CRG STM 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А