Симистор T810-600B DPAK STM (упаковка 2шт) 8А 600В 10мА 3Q логический уровень
Номер товара: 65097
400 p
Со скидкой: 390 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор T810-600B STM 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А8 А