Симистор BTB12-800CWRG TO-220AB STM (800В 12А 35мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 62894
308 p
Со скидкой: 286 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB12-800СWRG STM 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветбелый; черный
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А12 А