Симистор T810-600B DPAK STM (8А 600В 10мА 3Q логический уровень)
Номер товара: 61505
220 p
Со скидкой: 210 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор T810-600B STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А8 А