Резистор 6.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-6R8 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61603
Резистор 6.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-6R8 (упаковка 5шт)Резистор 6.8Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-6R8 (упаковка 5шт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом6.8 Ом