Резистор 39Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-39R (упаковка 10шт)
Номер товара: 56947
Резистор 39Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-39R (упаковка 10шт)Резистор 39Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-39R (упаковка 10шт)
105 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Максимальное напряжение, В, V200 В, V
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом39 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 2 Вт 39 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 39 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 70 шт.
Резистор 0,25 Вт 39 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 39 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 82 шт.
Резистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 39 Ом 5% 7шт RoHS