Симистор BT136S-600D DPAK WeEn (упаковка 2шт) 600В 4А 5мА 4Q
Номер товара: 65982
170 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор -2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А4 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
411 p443 p411 p
Нет в наличии
Резистор 0,25 Вт 5.6 КОм 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 5.6 КОм 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 47 шт.
Разъем DS15SWZT D-SUB мама 15pinРазъем DS15SWZT D-SUB мама 15pin
48 p59 p48 p
Нет в наличии
Резистор 0,5 Вт 0,18 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 0,5 Вт 0,18 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 70 шт.
Резистор 0,5 Вт 0,27 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 0,5 Вт 0,27 Ом 5% 7шт RoHS
Есть: 65 шт.
352 p385 p352 p
572 p605 p572 p
Есть: 3 шт.
Резистор 16,7 кОм 0,25 Ватт 10 штукРезистор 16,7 кОм 0,25 Ватт 10 штук