Симистор BT137-800E DPAK WEIDA (упаковка 2шт) 8А 800В
Номер товара: 64050
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT137-800E DPAK WEIDA 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWEIDA
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А8 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
275 p303 p275 p
Есть: 14 шт.
149 p165 p149 p
Есть: 18 шт.
Микросхема К155РЕ23, DIP16Микросхема К155РЕ23, DIP16
159 p176 p159 p
Есть: 6 шт.
Резистор 2 Вт 330 кОм 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 330 кОм 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 81 шт.
Концентратор USB-3USB(G) HUB белыйКонцентратор USB-3USB(G) HUB белый
182 p198 p182 p
Нет в наличии
Splitter 2WAY 5-1000MHz JettSplitter 2WAY 5-1000MHz Jett
145 p165 p145 p
Есть: 28 шт.
Резистор 61.9кОм 0.5Вт 0.5% А С2-29В постРезистор 61.9кОм 0.5Вт 0.5% А С2-29В пост