Симистор BT136S-600D DPAK WeEn (упаковка 4шт) 600В 4А 5мА 4Q
Номер товара: 65983
280 p
Со скидкой: 270 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияСимистор -4шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А4 А