Резистор 82кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-82K
Номер товара: 61410
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 82 кОм |