Симистор BT137-800E DPAK (TO-252-3) WEIDA (8А 800В)
Номер товара: 62770
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип Симистор 800В 8А 10мА четырехквадрантный (4Q) -40...125 С;
низкий ток удержания и фиксации;
рекомендуются для использования на силовых нагрузках со средним и малым сопротивлением.
Производитель: WEIDA
Технические параметры
Серия BT137
Тип симистора Logic-Sensitive Gate
Конфигурация single
Ток в открытом состоянии IT(RMS): 8 A;
Повторяющееся пиковое напряжение в закрытом состоянии (Tj=25 С) VDRM: 800 В;
Повторяющееся пиковое обратное напряжение (Tj=25 С) VRRM: 800 В;
Неповторяющийся импульс пикового тока в открытом состоянии (полный цикл, F=50 Гц) ITSM: 65 А;
Пиковый ток затвора IGM: 2 А;
Ток открывания IGT: 10 мА (Q1-3), 25 мА (Q4)
Диапазон температур хранения: -40...150С;
Диапазон рабочих температур перехода Tj: -40...125 С
Тип корпуса: DPAK (TO-252-3)
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: WEIDA
Технические параметры
Серия BT137
Конфигурация single
Пиковый ток затвора IGM: 2 А;
Тип корпуса: DPAK (TO-252-3)
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Симистор BT137-800E DPAK WEIDA 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Симисторы |
| Название группы | Симисторы |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Симистор |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 800 В, V |
| Максимальный ток, А | 8 А |