Резистор 0.91Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R91 (упаковка 2шт)
Номер товара: 57500
99 p
Со скидкой: 88 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные выводные (до 2Вт) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.91 Ом |