Резистор 0.91Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R91 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57885

132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 18 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 0.91Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R91 (упаковка 2шт) проволочный
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP500 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 0.91 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP500 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 0.91 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор подстроечный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9.5 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.91 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 18 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри127 p165 p127 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 200пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H201JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час130 p140 p130 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 82мкФ 400В 25*25мм 105C Yageo LG400M0082BPF-2525 Snap-in 500мА 2000час330 p363 p330 p
Нет в наличии






![Стабилитрон SMD 3В, SOT23, (упаковка 5шт) BZX84C3V0 (Z13 или *T9), NXP[copy]](/preview2/stabilitron-smd-2.7v-0.25-vt-sot23-upakovka-5sht-bzx84c2v7-xt4-nxp.jpg)
