Резистор 0.91Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-0R91 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57856

121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 0.91Ом 3Вт 5%, Yageo SQP300JB-0R91 (упаковка 2шт) проволочный
Cement Resistor Axial Lead Type, 3W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP300 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP300
Номинальное сопротивление: 0.91 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 8*8мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Cement Resistor Axial Lead Type, 3W, ±5%, ±300ppm/°C''
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип SQP300 (постоянный проволочный)
Корпус: SQP300
Номинальное сопротивление: 0.91 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 8*8мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип SQP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.91 Ом |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGR-5.08-03P-14-00A(H) (упаковка 5шт) Вилка на плату, 3 контакта308 p330 p308 p
Есть: 4 шт.
Пульт брелок-передатчик для Apollo DH NEW 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1518 p1628 p1518 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGR-5.08-07P-14-00A(H) (упаковка 2шт) Вилка на плату 7 контактов190 p200 p190 p
Есть: 3 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-04P-14-100A(H) (упаковка 2шт) вилка на плату, 4 контакта120 p130 p120 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.120 p130 p120 p
Есть: 8 шт.
Модуль управления и индикации RMC-M223S V1 для мультиварки Redmond RMC-M223S495 p750 p495 p
Есть: 1 шт.




