Резистор 43Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-43R (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57899
132 p
Описание товара
Cement Resistor Axial Lead Type, 5W, ±5%, ±300ppm/°C''
Корпус: SQP500
Номинальное сопротивление: 43 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 22 ± 1.0 мм
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
Длина резистора с выводами 86мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение рабочее макс. 350 В
Напряжение макс. 700 В
Ширина / высота W/H 9.5*9мм
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9.5 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 43 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм (упаковка 5шт) Yageo SK035M0010B2F-0511 60мА 2000час95 p100 p95 p
Есть: 15 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-03P-14-00A(H) (упаковка 5шт) Вилка на плату, 3 контакта308 p330 p308 p
Есть: 4 шт.
Пульт брелок-передатчик для Apollo DH NEW 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1518 p1628 p1518 p