Резистор 43Ом 2Вт 1% Yageo MFR200FTF73-43R (упаковка 5шт)
Номер товара: 62979
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR200
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 43 Ом
Мощность: 2Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 500 В
Количество в упаковке, шт: 5
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 43 Ом |