Резистор регулировочный 50кОм/50кОм L20KC 16K2-B50K (с насечкой) D 6мм
Номер товара: 58713
145 p
Со скидкой: 131 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм, L 20мм, D 6мм 16K2-B50K L20KC (с насечкой)
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 KC
Номин.сопротивление 2*50 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Максимальное напряжение 200В VAC
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 KC
Номин.сопротивление 2*50 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 50 кОм |