Резистор подстроечный. 50кОм, ACP CA9PH2,5-50KA2020
Номер товара: 58773
Резистор подстроечный. 50кОм, ACP CA9PH2,5-50KA2020Резистор подстроечный. 50кОм, ACP CA9PH2,5-50KA2020
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 35 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор подстроечный
ПроизводительAragonesa de Componentes Pasivos, S.A. (ACP)
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.15 Вт, W
Сопротивление кОм50 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А35 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
171 p204 p171 p
Есть: 52 шт.
Пассик 97*1.2*1.2, L/2-полудлина 152ммПассик 97*1.2*1.2, L/2-полудлина 152мм
101 p127 p101 p
Нет в наличии
Резистор 2 Вт 0,91 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 0,91 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 78 шт.
Резистор 8.2кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-8K2Резистор 8.2кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-8K2
25 p28 p25 p
Есть: 2 шт.
Термопредохранитель 200°С 10A, упаковка 3штТермопредохранитель 200°С 10A, упаковка 3шт
110 p132 p110 p
Нет в наличии
1078 p1265 p1078 p
Резистор 390 Ом 0,25 Ватт 10 штук Резистор 390 Ом 0,25 Ватт 10 штук
110 p165 p110 p
Есть: 237 уп.
880 p1045 p880 p
Есть: 2 шт.
Резистор 1 Вт 3,9 кОм 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 3,9 кОм 5% 7шт RoHS