Резистор регулировочный 50кОм L20F 16K1-B50K (упаковка 2шт) с лыской D 6мм
Номер товара: 65745
180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный 50кОм, L 20мм, 16K1-B50K L20F (с лыской) (упаковка 2шт)
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов)
Производитель (Brand): Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Тип Переменный одинарный
Модель 16K1 F
Номин. сопротивление 50 кОм
Номин. мощность 0.125 Вт
Максимальное напряжение 200В VAC
Функциональная характеристика B линейный
Угол поворота движка 300
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F ( лыска)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 9,3 мм
Диапазон рабочих t, до -10...70C
Комплектация резистор, шайба, гайка
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Тип Переменный одинарный
Модель 16K1 F
Номин. сопротивление 50 кОм
Номин. мощность 0.125 Вт
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F ( лыска)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 9,3 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор 16K1-B50K L20F -2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (подстроечные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый; серый |
| Вес без упаковки, гр | 14 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр вала, мм | 6 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 50 кОм |