Резистор 160Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-160R
Номер товара: 63127
Резистор 160Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-160RРезистор 160Ом 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-160R
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Сопротивление Ом160 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
1430 p1539 p1430 p
Нет в наличии
Тумблер 14*30 250В/16А 3 контакта 2 положенияТумблер 14*30 250В/16А 3 контакта 2 положения