Резистор 240Ом 0.25Вт 240Ом 0.25Вт 5% Yageo CFR-25JT-52-240R
Номер товара: 61357
22 p
Со скидкой: 20 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 240 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 240Ом 0.25Вт 240Ом 0.25Вт 5% (упаковка 15шт) Yageo CFR-25JT-52-240R79 p88 p79 p