Транзистор STP55NF06 TO-220AB STM (упаковка 2шт) N-канал 55А 60В 150Вт
Номер товара: 65682
385 p
Со скидкой: 375 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор STP55NF06 STM -2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Тип корпусаTO-220AB
Тип транзистораТранзисторы полевые
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V60 В, V
Максимальный ток, А55 А