Транзистор AP88N30W TO-3P Apec (N-канал 330В 88А 150Вт)
Номер товара: 59747
1045 p
Со скидкой: 990 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 330В 88А 150Вт
Field-effect transistor, N-channel, 330V 88A 150W
Производитель: Advanced Power Electronics Corp. (Apec)
Технические параметры
Тип транзистора: N-канал
Напряжение исток-сток макс.: 330В
Ток стока макс.: 88A
Мощность макс.: 150Вт
Тип корпуса: TO-3P
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Тип транзистора: N-канал
Ток стока макс.: 88A
Мощность макс.: 150Вт
Тип корпуса: TO-3P
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 330 В, V |
| Максимальный ток, А | 88 А |
| Мощность, Вт, W | 150 Вт, W |